Главная Планшеты Acer

Acer Iconia Talk S A1-724

Отзывы Acer Iconia Talk S A1-724


Отзывы Acer Iconia Talk S A1-724

 

7", 1280x720

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб DDR2

3780 мА?ч

Comments System WIDGET PACK
2015-10-19
Комментарий:
Все-таки это не телефон, а планшет. Интерфейс не заточен именно под звонки. Если звонить часто, то много лишний движений приходится делать. Лучше взять именно смартфон с подобной диагональю. Оценку поставил как смартфону, а не как планшету. Может быть планшет он и хороший, но в игры я не играю, оценить не могу.Еще докину: 1. Рутится только iRoot в слепую, т.к. в программе все на китайском, тыкаешь сам не знаешь куда. Но получается (только с компа по USB). 2. Файл Acer Touch WakeApp категорически НЕ удалять, иначе будет при включении экрана уходить в ребут. Это функция пробуждения ударом по стеклу, и видимо прописана глубоко на железе. Я пол дня потратил чтобы найти этот файлик в сети и вернуть на место. 3. Чтобы удалить все не нужные программы, установленные Acerом, и получить чистый Андроид, как оказалось, достаточно просто сделать wipe (зря я мучился с рутом).
Плюсы:
1. Гладкий яркий большой экран. 2. Какой-то нереальный Wi-Fi. Когда она качает, я аж встаю (100 мегабайт за 10 секунд), хотя все остальные компы, смартфоны, планшеты с ноутбуками и телевизорами от этой же Wi-Fi коробочки качают еле-еле (20 мегабайтт за 2-3 минуты).
Минусы:
1. При проигрывании видео или аудио, динамик работает только один (второй только для разговоров). 2. Нет датчика приближения - в процессе разговора экран не гаснет и ушами и щеками нажимается все, что нельзя. 3. Камеры считай, что нет (как на Sony-Ericsson K750i). 4. Мудреное переключение LTE на симках (в двух местах). 5. Нет записи разговора. 6. Нет вспышки, а значит и фонарика (не могу я без фонарика) 7. LTE на 2-й симке я не ощутил.
2015-09-18
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Несмотря на описание модели в интернете - конкретно мой аппарат куплен с дроидом 4.4 и пока никаких намерений перейти на 5.0 не проявляет, утверждая что установлена самая последняя прошивка.
Плюсы:
Все довольно неплохо. Экран, LTE, количество оперативки.... Если не предъявлять завышенных требований, то вполне достойно. А учитывая что я на него перешел с морально устаревшей аппаратуры 6-8 летней давности, то это почти космос.
Минусы:
Несколько огорчила работа динамиков.... в режиме просмотра видео звук идущий только справа(снизу... в зависимости от положения аппарата) сильно дезориентирует и вносит дискомфорт....
2015-09-11
Комментарий:
Молодцы ACER. Выпускают немного моделей, но каждая со своей изюминкой, а в эту умудрились "запихнуть" практически всё функции смартфона и планшета. На рынке подобных практически нет.
Плюсы:
Здесь, практически всё, что только нужно на сегодня собрано в "одном флаконе". Попробйте найдите - планшет с минимальными размерами корпуса при 7 дюймах, на две симки, причём любая может работать с LTE, с функцией голосовой связи, местом под карту памяти, приличным экраном, очень неплохой батареей, процессор 410, две камеры, дизайн очень хороший, мужской, ничего лишнего, ну и это всё-таки ACER...
Минусы:
Камера тыловая всего 5Мп и нет вспышки. оперативки 1 гб, но если вы не игрок, то этого хватит вполне. Да он и не похож на игровой, солишком строгий вид.